Новости

Cанкционная политика разных стран серьезно влияет на потребительскую электронику, продажи и поддержку, но это еще не все, что угрожает российским пользователям. Издание Известия, со ссылкой на собственные источники, предупреждает, что в обозримом будущем  может быть ограничена работа браузеров, таких как ....

Об этом сообщает портал «Код Дурова» со ссылкой на собственные источники. Проблема предположительно заключается в особенностях работы eSIM-версий гаджетов без лотка для традиционных SIM-карт — но ожидается, что она будет решена в ближайшее время.

По имеющимся данным, ввезённые в Россию новинки Apple, предназначенные для продажи на территории США, оснащены только чипом для электронной «симки». Все они, как сообщается...

Сервисы Google возвращаются на смартфоны Honor
Китайский производитель электроники Honor, отделившийся от компании Huawei, снова может предоставлять сервисы Google пользователям смартфонов компании. Смартфоны Honor попали под санкции США вместе с устройствами Huawei. Американцы обвиняли китайского техногиганта в шпионаже в пользу китайских госорганов.

Apple начала помечать iPhone и MacBook маркировкой ремонтопригодности во Франции
Американская компания Apple теперь помечает iPhone и MacBook маркировкой ремонтопригодности на своем сайте во Франции. Причиной этого стали изменения во французском законодательстве. Возможно они возьмут это на вооружение для всех стран где представлена их продукция.

В ремонт через доставку или выездной ремонт. Безопастно или нет?

Мы постараемся ответить на этот вопрос и возможно сберечь Вашу технику, деньги и нервы.


Доброго дня. Уважаемы клиенты и случайные посетители, в период самоизоляции и остановки деятельности многих организаций и сервисных центров возникает вопрос что делать с техникой которая вышла из строя. В век цифровых технологий да и в связи с переводом многих на удаленную работу часто требуется срочный и качественный ремонт. При выборе сервиса будьте предельно внимательны и соблюдайте некоторые правила которые помогут Вам обезопасить себя от мошейников. И так вот небольшой свод правил:


За все время